| Modelo | 642 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | Dx+Sx |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | 643 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | FBA-CRG-CERCAND |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | centrale-doppia-mappa |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-11-2014 |
| Modelo | localization-B07BBSPJ2R |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | 8435028800240 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | K-10 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | 645 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | 1110508 |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | 33689 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | a12062700ux0800 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |