| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 840-196V05GY |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | BVEN2LONCC28080 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 20000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-10-2015 |
| Modelo | 840-196V04CW |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 10021307_733 |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | BXF121001 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | BXF120001 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 120 x 140 cm-R |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | avec cassette |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | (890-900)x1400mm |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 840-196V05CW |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |