| Modelo | PARST-001 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 152.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | ENROLLADORES 2024 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 419.1 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | PARST-002 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 28051 |
| Garantía | Indicado por el fabricante |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2024 |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 213.36 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 23 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 213.36 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 23 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | ASN-(GJ01330)-2 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 614.68 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | International Pool Protection 1228 |
| Garantía | La garantía del fabricante cubre 2 años desde la fecha de venta |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | SB-ATI6-HPX5 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | HG0196 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | LS-S-151 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |