| Modelo | 1303 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | FANTASY 14 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 6.01 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | ELIXIR 14 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 1363-090190 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 5.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | FANTASY 10 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | ViscoCare 1900 |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | Flow PureVital 1900 90x190 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 29010018128 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | RMZ121QZ01 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 187.96 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 29010090128 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 5.22 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | COLVISCOFRIDAV2090190 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | COLCHONKLOE20REV005 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | PCOVIAR090190 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |