| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | LR073375 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | Z13-2 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Garantía | 3 años |
| Longitud | 182.88 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | HERTC-7537709-02 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | KHNGCRENI-E9A75962 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | KKNIKHGGQ-F3DC6EBA |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |