| Modelo | 39447908122786 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 8401891203204 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Longitud | 180 cms |
| Ancho | 120 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 1PIEZA |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Longitud | 180 cms |
| Ancho | 45 cms |
| Peso | 0.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 1000005705 |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | Largo 220 cm |
| Longitud | 218.44 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 1000005702 |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 1000005681 |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 440644 |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | Largo 220 cm |
| Longitud | 218.44 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | TEX-177013-10 |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2018 |
| Modelo | 8401891202566 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |