| Modelo | ARA |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 7 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | BL-2812 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | ARA |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | ARA |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 807767 |
| Altura | 248.92 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | DL-105180 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 7 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 3 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 3888 |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | LIRA |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 22354 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 8445115015167 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |