| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 78951 |
| Garantía | None. |
| Altura | 152.4 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 03895 |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2017 |
| Modelo | 70809 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 78951 |
| Garantía | None. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 01020 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 78963 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Longitud | 218.44 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | Anch 1400x Alt 2300 mm |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 01020 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |