| Modelo | 430012 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 2957 |
| Garantía | Dos años. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-06-2018 |
| Modelo | 1109220 |
| Garantía | Garantía de dos años. |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2017 |
| Modelo | 192601 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 430016 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | P19510 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 500668 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 438812C |
| Garantía | 3. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-11-2025 |
| Modelo | 49076 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 2992-G |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 2956-G |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 438813C |
| Garantía | 3. |
| Fecha de lanzamiento | 28-11-2025 |
| Modelo | 192628 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |