| Modelo | BA203010 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 132.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2021 |
| Modelo | PE49 |
| Altura | 15.24 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | BR-A-88 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2024 |
| Modelo | PK88T |
| Garantía | No. |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | Euphony1 Pro |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | B0FT2Y59DF |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | BA203011-T |
| Garantía | 1 year manufacturer. |
| Longitud | 132.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | BR2388 |
| Garantía | 1 año de garantía. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | Gedourainy2mzkoplvf |
| Garantía | Garantía del fabricante por 90 días tras venta. |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | YDuupxe502kx743zu-61 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | LUCKDANOhdkg9f35v8 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 7206a3c6-a344-4e87-87b9-7424adfe63b5 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | ZAICOLERi1hx3rnvg5-11 |
| Garantía | Garantía del fabricante por 90 días tras venta. |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |