| Longitud | 982.98 cms |
| Ancho | 1132.84 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 5207YPS250 |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Longitud | 723.9 cms |
| Ancho | 1140.46 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Longitud | 866.14 cms |
| Ancho | 1066.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | VB_DZ404182%1 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | FR_m_DZ_402645 |
| Garantía | Sin garantía del fabricante |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 2604 |
| Garantía | false |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 9078 |
| Garantía | false |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | VB_DZ404175%1 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 71008 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |