| Modelo | 192628 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 438813C |
| Garantía | 3. |
| Fecha de lanzamiento | 28-11-2025 |
| Modelo | CME08164SL-PX |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | OME25164SL-PX |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2018 |
| Modelo | 430012 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | DOMREEL-10-DE |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 49076 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | OME25163IP-PX |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 1218370507 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | OLE50164SL-PX |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2018 |
| Modelo | Alargadera enrollable 970603 |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 430016 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 500668 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |