| Modelo | 30320 |
| Longitud | 243.84 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 8435758591616 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 8435758591630 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 30321 |
| Longitud | 243.84 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 8435758591647 |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Longitud | 243.84 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 87188-707 |
| Longitud | 243.84 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2014 |
| Modelo | 4780060300 |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 69153 |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 69153 |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | Bambú |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | Zebra Roller Blind 47954 |
| Garantía | Manufacturer warranty for 90 days from date of purchase. |
| Altura | 200 cms |
| Longitud | 200 cms |
| Ancho | 110 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 20190418 |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |