| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | MKENAL |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Altura | 213.36 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | Anch 1400x Alt 2300 mm |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | moustiquaire |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 004290 |
| Altura | 213.36 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | MKENAL |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | MKENAL |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 218.44 cms |
| Ancho | 124.46 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | MKLAT423 |
| Longitud | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |
| Modelo | 04506 |
| Altura | 208.28 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2026 |